С днем рождения Любимый город Якутск!

14 09 2022

Всех жителей и гостей поздравляем  с днем рождения нашего любимого  города — Якутск! Желаем  всем сердцем любить свой город, всей душой гордиться своей историей, своим народом. Пусть этот уголок планеты заметает сугробами радости в зиму, пусть наш город расцветает красотой по весне, пусть каждый в этом городе улыбается и наслаждается летом, пусть яркими красками мечтательности этот город окрашивается осенью. Желаем нашему любимому Якутску развиваться, быть комфортным и интересным для жителей и гостей. Пусть будет много хороших мест, где можно отдохнуть и узнать что-то новое. Пускай каждый житель будет счастлив от того, что здесь живет! Всем любви и благополучия!