Условия приёма

МБДОУ Д/с № 45 «Земляничка» имеет 3 здания. В саду функционируют 11 групп, из них:- 10 групп общеразвивающей направленности для детей с 3-х до 7-ми лет;- 1 группа кратковременного пребывания с 2-3 лет .

Основное здание(7 групп общеразвивающей направленности ул. Автодорожная, дом 40/4, Телефон/факс: (8411) 243-10-04

Дополнительные дошкольные группы «Изумрудный город»(3 группы общеразвивающей направленности):ул. Автодорожная, дом 42/2, Телефон: (8411) 243-10-04

Дополнительная группа «Солнечные зайчики» (1 группа общеразвивающей направленности) ул. Автодорожная, дом 44/1, Телефон: (8411) 243-10-04

Режим работы МБДОУ Д/с № 45 «Земляничка»: понедельник – пятница  с 07:30 до 19:30, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством

Заведующий : Егорова Алена Константиновна приемный день: вторник, четверг с 14.00 до 17.00 (по предварительной записи)
 Группы функционируют в режиме 5-ти дневной рабочей недели, с 12-ти часовым пребыванием детей в детском саду. Воспитание и обучение в детском саду носит общедоступный характер и ведется на русском и на якутском языке.

Основная образовательной программы дошкольного образования Ознакомиться

дошкольного образования
на 01.09.2022 г.
перевода
младшая группа (2 группы) 3-4 года
средняя группа (2 группе) 4-5 лет
старшая группа (3 группы) 5-6 лет
подготовительная к школе группа (3 группы)6-7 лет
ГКП

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

на 2021-2022 учебный год

Численность обучающихсяНаименование реализуемой образовательной программыЧисленность обучающихся, человек
Общая Основная образовательная программа по дошкольному образованию370
За счет бюджетных ассигнований регионального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 370

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ (законные представители)!Информируем Вас о том, что комплектование дошкольных образовательных учреждений на 2022-2023 учебный год будет проводиться в период с 1 апреля по 30 июля  2022 года.

Сроки комплектования для детей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на территории города Якутска:- имеющих внеочередное или первоочередное право на зачисление в образовательную организацию, с 1 апреля по 31 мая 2022 года; в период июнь-июль 2022 года заявления на детей, зарегистрированных в Санкт-Петербурге, не льготных категорий граждан, в соответствии с датой подачи заявления.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Направления в ДОУ и уведомления о предложении места в другом ДОУ или вариативной формы (группа кратковременного пребывания) направляются в «Личный кабинет» заявителя на Портале государственных услуг . Для перевода в другое дошкольное учреждение г. Якутска, необходимо подать заявление в электронном виде тем способом, которым Вы ставили ребенка на очередь(Портал госуслуг). Вопросы по порядку комплектования можно задать по электронной почте: uo@yaguo.ru  или задать по телефону (8411) 240-03-41.

Статусы заявлений для направления приема в дошкольные организации

Образцы документов

Наименование документыобразец заполненияскачать
Договорпосмотретьскачать