Творческий конкурс рисунков «Полицейский Дядя Степа Полицейский 2022»

14 06 2022

В конце мая наш детский сад совместно с ОГИБДД МУ МВД России «Якутское»  провели Детские творческие конкурсы рисунков «Полицейский Дядя Степа-2022» и тематических поделок по ПДД «Знаем и выполняем», в рамках реализации  СИО «Формирование безопасного поведения у детей дошкольного возраста в процессе деятельности отряда ЮПИД в ДОУ»
Цель Конкурса: повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции, а так же популяризация мероприятии по формированию ответственного отношения у детей и взрослых к соблюдению ПДД.
В конкурсе участвовали более 20 ребята из  ДОУ г. Якутска, входящих в состав СИО.
Благодарим жюри конкурса за работу и говорим спасибо сотрудникам ОГИБДД МУ МВД России «Якутское»: Охлопковой В.Г., Беленкову И.С., Алексееву Э.В.