Концерт посвещенный к 100-летию ЯАССР

28 04 2022

26 апреля 2022 года в нашем ДОУ состоялся Большой праздничный концерт «С Днём Республики Саха (Якутия)», посвящённой 100-летию ЯАССР.

Концертная программа порадовала собравшихся своим разнообразием, в концерте участвовали: детский танцевальный коллектив ДОУ, чтецы, от воспитанников всех возрастных групп были показаны разные творческие номера, а также творческие номера от педагогов. В ходе концерта в торжественной обстановке были вручены дипломы и сертификаты за участие в спортивных играх «Игры БООТУРОВ» От педагогов и воспитанников ДОУ были вручены поделки-подарки педагогу дополнительного образования по якутскому языку Заморщиковой А.И. БЛАГОДАРИМ всех участников концерта за отличную подготовку к участию в концерте все участники отнеслись к мероприятию ответственно и с творческим подходом.