A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБДОУ Детский сад №45

МБДОУ Детский сад № 45 "Земляничка" г. Якутск

МЕНЮ

Онлайн семинар СИО «Формирование безопасного поведения у детей дошкольного возраста в процессе деятельности отряда ЮПИД в дошкольных образовательных учреждениях», в рамках открытого фестиваля «100 идей развития дошкольного образования – от сетевых инновационных объединений города Якутска, посвященный 100-летию образования ЯАССР»


13 04 2022
196

Сегодня, 13 апреля 2022 года, в рамках онлайн семинара СИО «Формирование безопасного поведения у детей дошкольного возраста в процессе деятельности отряда ЮПИД в ДОУ», который проходил по плану мероприятий открытого фестиваля «100 идей развития дошкольного образования – от сетевых инновационных объединений города Якутска, посвященный 100-летию образования ЯАССР», воспитатель Смирникова Н.И. и инструктор по физ культуре Ушницкий С.С., представили опыт работы МБДОУ Д/с 45 «Земляничка», по формированию у дошкольников навыков безопасного поведения на улице, дороге, во дворе и повышение интереса детей к изучению ПДД в ходе реализации проекта «Академия дорожных наук». А также, гостям семинара был представлен видеорепортаж на тему «Дорожная игротека» для юных пешеходов. Основная цель игротеки — формирование  навыков безопасного поведения на улице, дороге, во дворе посредствам проведения разных видов игр, способствующих освоению детьми норм и правил поведения, формирование чувства нетерпимости к антиобщественным поступкам и нарушения ПДД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие комментарии

Как Вы считаете, необходимо ли в детском саду развивать систему дополнительных платных образовательных услуг? (отметьте нужное):

За какие услуги Вы готовы платить дополнительно (отметьте нужное):

  • Добавить свой ответ
© 2024 - МБДОУ Детский сад №45